Возможно ли через суд вернуть деньги, если полиция признала меня потерпевшей и все необходимые меры приняты?
Сама перевела деньги, заявление в полицию написала, номера карт есть, на горячим линию в банки звонила. Могу ли я через суд вернуть деньги, если полиция презнала меня потерпевшей.
Лучший ответ
Если Вы знаете данные лица, которому перевели деньги, то да. Полиция установила виновника? Иск в суд предъявляется к конкретному лицу.
Часто переводят по номеру киви кошелька. В таком случае найти лицо, получившее перевод, практически невозможно.