Банк отказывается вернуть 8000 руб после списания с карты через мобильный банк - что делать?
У меня с карты списали 8000 руб я сразу же обратился в банк и заблокировал карту написал заявление в банк и полицию, банк отказался выплачивать деньги, а полиция молчит пока. Как я выяснил деньги списали через мобильный банк, через смс занес вирус который блокировал мои смс и перевел деньги на другаю карту, банк не открывает этого клиента с сылаясь на банковскую тайну. Получается что банк защищает его, а меня кидает ссылаясь что надо обращаться вполицию. Посоветуйте как мне действовать, чтобы вернуть деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в ЦБ РФ. меры будут однозначно приняты.
ЦБ тут совершенно не при чем. Нужно незамедлительно обращаться с заявлением в полицию.