Может ли бюджетный ВУЗ использовать название учредителя в своей печати, если у них разные ОГРН, ИНН, ГРН?
В печати бюджетного ВУЗа кроме своего названия, ИНН, ОГРН, указано название министерства, и герб РФ. Вправе ли учебное заведение использовать название учредителя (министерства) в своей печати? У образовательного учреждения и у министерства разные ОГРН, ИНН, ГРН...
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если это бюджетная государственная организация, то герб и название Министерства на печати являются обязательными.
Спасибо, я у Вас в долгу!
ОГРН состоит из 13 чисел – С-ГГ-КК-НН-ХХХХХ-Ч:
В начале номера стоит цифра 1 – признак отнесения, на основании которого можно утверждать, что код присвоен компании. 2 – характеризует госучреждение. Число 3 – индивидуальный предприниматель (но в данном случае это ОГРНИП).