Развод - спор о размещении алиментов на сберегательный счет ребенка и беспокойство о ее использовании
Владимир, если только мать ребенка посчитает, что часть алиментов необходимо перечислить на счет на имя ребенка,-тогда это будет возможно. Ребенок проживает совместно с матерью, и она определяет, каким образом следует распоряжаться алиментами. Если Вас не устраивает данная ситуация,-Вы как отец, имеете право предложить матери ребенка, определить место жительства ребенка с Вами. Если добьетесь этого, по соглашению с матерью, или в судебном порядке, то мать ребенка будет выплачивать алименты на его содержание, в вашу пользу. Тогда распоряжайтесь ими, как хотите.