Оформление права на досрочную пенсию в связи с работой и проживанием в нескольких зонах - нужно ли это делать?
Мне 56 лет. Я уже на пенсии по инвалидности. Получаю государственную пенсию. Нужно ли мне оформлять право на досрочную пенсию в связи с проживанием и работой в 2 зонах?
Добрый день! Все зависит от зоны проживания. Из Вашего вопроса не понятно что за зона проживания подразумевается.
Я добавил разъяснение по зонам. Мне 56 лет. Я уже на пенсии по инвалидности. Получаю
государственную пенсию. Нужно ли мне оформлять право на досрочную пенсию в связи с проживанием
и работой в двух загрязненных зонах: с правом на отселение 2 года 10 месяцев и с социально-экономический статус с 23 марта 1989 г. по настоящее время?