ОАО РЖД дежурная по станции повышение квалификации в объеме 72 часов прошел за меня начальник станции может ли

Я думаю что он меня обманул и получил за зто деньги.

Лучший ответ

Пишите жалобу в прокуратуру.

Спасибо за полезный совет!

Кто обманул, все можете узнать в бухгалтерии.

Хороший ответ. Спасибо!

Работала дежурной по станции 18 лет. перед сокращением выдали удостоверение о повышении квалификации в обьеме 72 часов должны ли были мне их оплатить. По компьютеру без отрыва от производства. В октябре получила, в декабре сократили.

Критический срок когда нельзя подавать жалобу в прокуратуру.

Дело в том что после сокращения моей штатной единицы прошло один год и 6 месяцев.