Можно ли отсудить право оставить его у себя, материальное имущество оставляя у жены, алименты обязаюсь платить.
Я хочу разводиться с женой, которая хочет оставить ребенка у себя. Можно ли отсудить право оставить его у себя, материальное имущество оставляя у жены, алименты обязаюсь платить.
Лучший ответ
Иван, определить место жительства ребенка, можно по соглашению родителей, или в судебном порядке. Если место жительства ребенка будет определено с Вами, то мать ребенка будет выплачивать алименты на содержание ребенка, в вашу пользу,-в том случае, если Вы подадите иск в суд о взыскании алиментов. Ребенок-это не вещь, которая служит предметом сделки. Еще раз прочитайте свой вопрос, и подумайте, что Вы такое пишите.