Как избежать алиментов в ситуации развода и возможность продажи имущества?

Я хочу развестись с женой, ребенку два года. Жена разводится не хочет, а алименты получать, это она любит. Моя квартира приватизирована. Что можно сделать чтобы не платить алименты? Или продать машину? Спасибо!
Лучший ответ

Алименты платит придется в любом случае, если бывшая супруга о них заявит. Машину можете продать сейчас, так как после развода и назначения алиментов % от её продажи также уйдет как алименты.

Избежать алиментов можно только если ребенок останется с Вами.

Разводитесь.

Но содержать ребенка и жену (до исполнения ребенку 3-х лет) обязаны по закону.