Брянск, 01.09.2019, 18:40

Мне 15 лет, парню 18,я беременна, родители не знают, а если узнают посадят его, что делать в такой ситуации?

Вопрос №16259608 из г. Брянск
опубликован 01.09.2019, 18:40
Мне 15 лет, парню 18,я беременна, родители не знают, а если узнают посадят его, что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Посадят парня, когда попадете на прием к врачу.

01.09.2019, 18:43

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

А если родители не против?

01.09.2019, 18:44

Еще раз повторюсь: родители здесь ни при чем. То, что совершил Ваш парень является уголовным преступлением. Врач сообщит в полицию. Он обязан сообщить в полицию. Мнение родителей для полиции не имеет никакого значения.

01.09.2019, 18:47

А как можно решить эту проблему?

01.09.2019, 18:48

Какую именно проблему?

01.09.2019, 18:50

В силу ч.2 статьи 134 ук рф, если разница между вами менее 4 лет, вашего парня не посадят. Однако привлекут к уголовной ответственности по вышеуказанной статье. Она публичная, для возбуждения дела по этой статье достаточно рапорта следователя ск, в котором он укажет о наличие в действиях вашего молодого человека состава преступления.

01.09.2019, 19:05