Эксплозия электрического чайника в магазине - ребёнок получил ожоги 3 степени, требуется компенсация морального и материального ущерба
В магазине купили чайник электрический, когда кипятили воду он от неисправности взорвался и кипяток выливается на ребёнка 8 лет, ребёнок получил ожоги 3 степени, магазину предъявить моральный и материальный ущерб? Сумма?
Лучший ответ
Здравствуйте. Пару миллионов, суд все равно снизит.
Спасибо, буду знать.