Посадили в апреле 2011, были ли какие то поправки?
Елена,добрый день! Федеральным Законом от 07.12.2011 № 420-ФЗ внесены изменения в статье 158:
б) абзац шестой части второй изложить в следующей редакции:
"наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.";
В статью 111 УК РФ изменения и поправки не предусмотрены.
Удачи