Где и как я могу узнать было ли подано исковое заявление в суд?
Лучший ответ
Добрый день! Смотря о чем исковое заявление, смотря какой суд, а так на сайте суда в раздел "картотека дел" или "судебное делопроизводство"
Всего хорошего!
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Обратитесь в канцелярию суда с паспортом и узнайте подавался ли в отношепии вас иск. В отношении других вам в информации откажут.
Информация не полная.
Меня интересует как можно получить информацию через интернет.
Это вы можете узнать по месту своей регистрации на сайте суда.
С уважением.
Очень расплывчатая информация. Где мне найти адрес сайта (Ставропольский край г. Михайловск-районный суд)?
Да поможет вам гугл, сайты сейчас у всех судов есть.
Заходите в раздел судебное делопроизводство.