Где и как я могу узнать было ли подано исковое заявление в суд?

Лучший ответ

Добрый день! Смотря о чем исковое заявление, смотря какой суд, а так на сайте суда в раздел "картотека дел" или "судебное делопроизводство"

Всего хорошего!

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Обратитесь в канцелярию суда с паспортом и узнайте подавался ли в отношепии вас иск. В отношении других вам в информации откажут.

Информация не полная.
Меня интересует как можно получить информацию через интернет.

Это вы можете узнать по месту своей регистрации на сайте суда.

С уважением.

Очень расплывчатая информация. Где мне найти адрес сайта (Ставропольский край г. Михайловск-районный суд)?

Да поможет вам гугл, сайты сейчас у всех судов есть.

Заходите в раздел судебное делопроизводство.