Ул.Малиновского В действительности название улицы " Маршала Малиновского" Я буду подавать кассационную жалобу.
Моей свекровью в суд было подано исковое заявление о сохранении моей квартиры в перепланированном состоянии. В моей квартире свекровь не прописана и не проживает. В ее исковом заявлении указан адрес... ул.Малиновского... Суд удовлетворил ее исковое заявление с адресом. Ул.Малиновского В действительности название улицы " Маршала Малиновского" Я буду подавать кассационную жалобу. Могу ли я использовать ошибку в названии улицы в исковом заявлении и в решении суда как аргумент для отмены решения суда или отклонения искового заявления.. С уважением Зеленцова Л.Н.