Самара, 01.09.2019, 23:16

Как вернуть деньги за аренду квартиры, если устный договор был нарушен?

Вопрос №16260191 из г. Самара
опубликован 01.09.2019, 23:16
Сняли квартиру на устной основе без договора, отдали деньги, в этот же день решили не въезжать, позвонили хозяину квартиры, чтобы он вернул деньги, возвращать их он отказывается. Как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это была "гениальная" идея Ну как так? Без свидетелей и договора?

01.09.2019, 23:53

Есть доказательства передачи денег?

01.09.2019, 23:18

Нет, отдали деньги и все.

01.09.2019, 23:19

Тогда, к сожалению, ничего сделать не удастся. Во всех инстанциях у вас будет ситуация "слово против слова".

01.09.2019, 23:53