Проблема с выдачей документов ребенка из платного лицея при переезде из-за невыплаченного долга
Моя дочь обучалась в платном лицее, у меня остался долг за обучение. Сейчас мы переезжаем в другой город. Может ли директор не выдать документы ребенка, мотивируя отказ долгами?
Лучший ответ
Неоднозначный вопрос. Документы, принадлежащие уже ребенку - обязан выдать в любом случае. Иные, которые выдает лицей - зависит от формулировок договора, с ним заключенного, смотрите их.
Благодарю за грамотную консультацию!