Пенсионерке грозит выселение из трудовой квартиры - как решить проблему без контракта?
Мне прислали письмо о выселении из трудовой квартиры, где требуется предъявить контракт (у меня его нет), чтобы остаться жить в квартире. У нас село военных, которы и выдают эти квартиры. Мой муж был военным, поэтому мы и получили данное жильё, но мы уже несколько десятков лет в разводе. Что мне делать? Я пенсионерка.
Лучший ответ
Служебное жилье когда выдавалось. Где в настоящее время находится супруг. Сколько лет он отдал службе. Есть вопросы. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи - ст.779 ГК РФ.
Нужно знать когда предоставлялось служебное жилье, сколько лет Вы там проживаете. Передавалось ли жилье на баланс администрации населенного пункта.