Верхняя Салда, 16.09.2014, 10:25

Квартира по военной ипотеке в браке - делится или остается в собственности банка? Что делать после развода, если нет места для проживания с ребенком?

Вопрос №4879220 из г. Верхняя Салда
опубликован 16.09.2014, 10:25
Муж военный в браке получил квартиру по военной ипотеке. При разводе квартира делиться? Или находиться в собственности банка? И что в таком случае делать если после развода мне с 1.6 г. Ребенком не где жить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выплата произойдет после 10 выслуги, а на сколько я знаю претендовать на имущество я имею права в течение 3 лет

16.09.2014, 10:36

Квартира делится но после выплаты ипотеки!

16.09.2014, 10:25

Выплата произойдет после 10 выслуги, а на сколько я знаю претендовать на имущество я имею права в течение 3 лет

16.09.2014, 10:36

Если я выплачу сама за свою долю банку так возможно? И какую долю 1/2 или 1/3?

16.09.2014, 10:38

Вам нужно обращаться в суд на раздел имущества, вам все поделят и долг (ипотеку) и имущество (саму квартиру)

16.09.2014, 11:02