Москва, 02.09.2019, 05:30

Борьба с дикими собаками в России - кто отвечает и куда обращаться

Вопрос №16260464 из г. Москва
опубликован 02.09.2019, 05:30
Какой орган в России обязан вести борьбу с дикими собаками на улицах? Куда обращаться, если на меня пыталась напасть собака? Когда-то дикие собаки были на железнодорожных платформах. Обращался в РЖД, они сказали, что за это не отвечают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответственность несет администрация.

02.09.2019, 05:34

Администрация чего? Города?

02.09.2019, 05:46

Администрация города отвечает.

02.09.2019, 05:51

Совершенно верно. Можете обратится к участковому, он направит туда ваше заявление.

02.09.2019, 06:47