Вопрос о льготном проезде для неработающего пенсионера с временной регистрацией и домом в Кемеровской области.
Я неработающий пенсионер. Имея временную регистрацию в Кемеровской области и проживая в Кемеровской области и имея в собственности дом, могу ли я пользоваться льготным проездом в общественном транспорте?
Лучший ответ