Возможно ли прописать туда покупателя и выписаться на расстоянии, приезжая только на сделку?
У меня есть неприватизированная квартира. Я хочу ее продать. Документы потерянны т.к. я живу очень давно в другом городе. Возможно ли прописать туда покупателя и выписаться на расстоянии, приезжая только на сделку?
Если квартира муниципальная, то она не является Вашей собственностью, распорядиться ей Вы не можете. Продать возможно только ту недвижимость, которая является Вашей собственостью: получена в наследство, по договору дарения, купли-продажи, в результате приватизации, долевого участия в строительстве и т.д.
Наталья Александровна, какие документы Вами потеряны, если квартира неприватизированная? Неприватизированную квартиру продать невозможно, прописать в нее "покупателя" на расстоянии,-в ряде случаев, возможно, -если Вы такового найдете.