Возможно ли получение общего среднего образования индивидуально для ребенка-инвалида со слуховыми проблемами, проходящего реабилитацию после кохлеарной и плантации?
Можно ли получать общее среднее образование в школе индивидуально, ребёнку инвалиду по слуху, находящимуся в стадии реабилитации после кохлеарной и плантации?
Лучший ответ
Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ (последняя редакция) не содержит запрета на получение такого образования индивидуально.
Большое спасибо!
Какие документы нужно для этого предоставить в школу? Ведь в перечне на индивидуальное образование глухоты нет?
Обратитесь с запросом о предоставлении документов в учебное заведение.
Они могут отличаться в разных учебных заведениях.