Мне предложили кредит Дивидент Банк сказали что Московский банк и могут оформить кредит в моем городе в Сбербанке

Мне предложили кредит Дивидент Банк сказали что Московский банк и могут оформить кредит в моем городе в Сбербанке и нужно будет заплатить 4200 за что то я не понял и потом эти деньги вернут в кредит который якобы они дадут серьезно есть такой банк и могут ли так оформлять кредит?
Лучший ответ

Это мошенники и если предлагают внести какие-то выплаты не нужно им верить, останетесь без денег.

Спасибо, буду знать.

Это мошенники, не связывайтесь.