Возможно ли подать рапорт на пенсию по выслуге лет, оставаясь в отпуске, и получить документы по почте?
Работаю в полиции нахожусь в очередном отпуске.. хочу уйти на пенсию по выслуге лет не выходя из отпуска... могу ли я подать рапорт на пенсию по выслуге посредством почты. .. в том числе отразив в рапорте о том чтобы после увольнения на пенсию по выслуге мне прислали на домашний адрес.. приказ об увольнении не пенсию, трудовую книжку, справку объективку и заграничный паспорт..?
Лучший ответ
Мурад, такое право у Вас имеется. Однако Вам придётся сдать служ. Имущество, в т.ч.удостовренерие и жетон, чтобы упростить процедуру расчёта. В любом случае Ваш рапорт рассмотрят и отказать в увольнении не имеют права.
Удачи Вам.
Спасибо, я у Вас в долгу!
У вас есть такое право.
Спасибо, я у Вас в долгу!