Школа выдаёт старые учебники, за исключением английского - требуются новые пособия?
Мы в 2018 года сдали на учебники 650 рублей, сегодня приходим в школу забирать учебники и нам дали все учебники старые, потрёпанные, кроме английского, английский учебник новый. Школа должна выдавать новые учебники?
Лучший ответ
Непонятно зачем вы сдали 650 руб. "на учебники"
Деньги, скорее всего, просто "попилили". Учебники обеспечиваются школой за счёт бюджета вообще-то. Обращайтесь в прокуратуру и департамент образования с соответствующей жалобой.