Ростов-на-Дону, 02.09.2019, 09:00

Как поступить мне если время вышло а РВП ответа нет уже 12 дней нахожусь без регистрации.

Вопрос №16260860 из г. Махачкала
опубликован 02.09.2019, 09:00
Как поступить мне если время вышло а РВП ответа нет уже 12 дней нахожусь без региствации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Продлить требуется регистрацию в противном случае будет штраф за нарушение сроков пребывания по ст.18.8 КоАП.

Если трудоустроены то продлить регистрацию по тр.договору или

выехать и въехать, обновить миграционную карту.

02.09.2019, 09:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Но это же не по моей вине произошло а по миграционной службе, они вовремя не предоставили сведение о разрешение на рвп.

02.09.2019, 09:54

Вина да, но к вам будут вопросы Тогда ждите и решать придется через суд. Обжалуйте штраф через суд.

02.09.2019, 09:58

За это возможна что будет депортация или отделаюсь штрафом.

02.09.2019, 10:05

За нарушение порядка пребывания могут отказать в РВП и грозит депортация, но как я и написала ранее либо предпринимаете меры согласно ФЗ " О правовом положении иностранных лиц "

Либо придется доказывать в суде что вы не виноваты.

02.09.2019, 10:10