Законодательная защита работника с ревматоидным артритом и необходимостью посещения дневного стационара для инъекций метотрексата
Опишите официально вашу проблему и пути решения (лечения) что не только в стационаре, а еще амбулаторно нужно проводить профилактику такого лечения. Для работодателя с приложением копии заключения мед. специалиста ссылаясь на нормы закона (например: Приказ Минздрава России от 24.12.2012 N 1470 н "Об утверждении стандарта первичной медико-санитарной помощи при ревматоидном артрите")
Не всем работодателям нравится отпускать работников, так как кто же будет работать. У нас ведь нет не заменимых людей. А вот здоровье оставлять на работе это да, это пожалуйста. Но что поделать, раз бывают болячки, значит надо их лечить.