Челябинск, 02.09.2019, 09:43

Вопросы о поездке за пределы РФ во время ожидания ответа на РВП и необходимости повторной временной регистрации при возвращении

Вопрос №16260989 из г. Челябинск
опубликован 02.09.2019, 09:43
Могу ли я при ожидании ответа на получениение РВП выезжать за пределы РФ. Можно ли по прибытию в РФ не делать заново временную регистрацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Выезжать имеете полное право, но при повторном въезде в Россию регистрироваться обязаны с самого начала, без вариантов.

02.09.2019, 09:48
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Лучше не выезжать, процедура затянется.

02.09.2019, 09:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

А если до ответа о РВП остаётся меньше недели?

02.09.2019, 09:50

Ничего не изменяется, даже если остается одна секунда.

02.09.2019, 09:52

Правила все равно такие же, удачи вам.

02.09.2019, 09:56