Межевание земли и наложение обременения железнодорожной дорогой - скандальное дело без основательного разбирательства
Добрый день! Скорее всего это сделало не железная дорога, а по закону с 3.08.2018 года появилось такое понятие как зоны с особым режимом использования территории. Росреестр обязали установленные зоны в координатах внести в ЕГРН. Поэтому по факту у вас на участке обременение. Зона с особым режимом устанавливается предприятиями, объекты которых влияют на особый режим использования участка или администрацией. За такое обременение может быть выплачена компенсация. Если поможет посмотрите нашу статью на этом сайте, мы об этом писали: www.9111.ru
Всего хорошего!
Здравствуйте, Татьяна. Чтобы проконсультировать вас, необходимо ознакомиться с решением суда. Вы можете его скинуть в личку любому юристу с сайта. Услуга может быть платной, так как для ознакомления с решением суди и подготовкой ответа будет затрачено определенное время.