Администрация отказывается признавать право собственности на землю населенных пунктов и ЛПХ
Земля находится в собственности, земли населённых пунктов, ЛПХ. Администрация удтверждает, что у них нет сведений об этой земле. Хотя на сайте Росреестра все сведения внесены, выписку Егрп мы брали. Это раменский район. Они хотят отобрать землю, что якобы в 2011 году земля присвоена незаконно. Но когда мы поку.
Добрый вечер. Если у вас имеется правоустанавливающие документы на данный земельный участок в таком случае никто не заберет вас земельный участок. Хорошего приятного вечера.
Если у вас есть документы, подтверждающие ваше право собственности, то просто так вашу землю никто не отнимет - только по решению суда, где и будет рассматриваться вопрос о законности или незаконности приобретения земельного участка.