Возможно ли работать учителем музыки с квалификацией педагога физической культуры и неоконченным образованием?
Добрый день!
Согласно действующему Приказу Минтруда России от 18.10.2013 N 544 н (ред. от 05.08.2016) "Об утверждении профессионального стандарта "Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)" , то к учителю предъявляются следующие требования: высшее образование или среднее профессиональное образование в рамках укрупненных групп направлений подготовки высшего образования и специальностей среднего профессионального образования "Образование и педагогические науки" или в области, соответствующей преподаваемому предмету, либо высшее образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению деятельности в образовательной организации.
Следовательно, на данный момент, к сожалению, Вы не можете работать учителем музыки.
Вам необходимо закончить высшее образование и получить дополнительное образование по направлению музыкальной деятельности
Желаю Вам удачи!