Могут ли уволить без диплома из педагогического колледжа и возможность прохождения курсов квалификации тренера
Имею среднее образование. Но не педагогическое. Спортивных разрядов нет. поступил в педагогический колледж учусь на заочном отделении 2-курса. Устроился в спортивный комплекс на пол ставки тренером по рукопашному бою. после смены директора с меня требуют квалификацию тренера. И якобы то что я учусь и буду педагогом физической культуры уже не устраивает. Вопрос могут ли меня уволить без моего согласия. Пока я без диплома? И если я не получил пед. образование могу ли пройти курсы квалификации тренера.?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Увы, но уволить вас могут, если по должностному регламенту наличие образование по вашей должности является обязательным, пройти курсы вы можете, это ваше право.
Доброго времени суток! Увы, могут уволить, если нет соответствующего опыта работы. Пройдите курсы проф подготовки тренеров, чтобы рабочее место за вами сохранилось.