Волгоград, 02.09.2019, 11:19

Как поставить счетчики на холодную и горячую воду в общежитии секционного типа с двумя комнатами и общей кухней?

Вопрос №16261353 из г. Волгоград
опубликован 02.09.2019, 11:19
У меня общежитие секционного типа, хочу поставить счетчики на хол. и горячую воду. Есть 2 комнаты, свой сан узел (ванна, туалет закрываются) но так же общая кухня. Можно ли поставить счетчики и куда нужно обратиться? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! А каким образом Вам выставляются счета за потреблённые ХВС и ГВС? Есть ли на Вас в Водоканале отдельный лицевой счёт или договор?

02.09.2019, 11:22
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Счет есть, платиться по среднему. Количество человек прописанных и площадь комнат.

02.09.2019, 11:26

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

02.09.2019, 11:31

Вам необходимо обратиться в Водоканал для заключения отдельного договора, составления акта раздела границ по водопроводной сети дома. После составления акта на границе раздела ставятся приборы учёта и пломбируются (вводятся в эксплуатацию) Водоканалом.

02.09.2019, 12:00