Как обойти уплату 100 тыс р. для подключения к водопроводу в ДНТ?
У нас такой вопрос по дороге общего пользования в ДНТ проходит водопровод, который является собственностью части членов садоводства, теперь для подключения других участков они требуют для согласия по 100 тыс р. Их согласие нужно для выдачи водоканалом технических условий для подключения к воде. Подскажите пожалуйста каким образом возможно обойти уплату этих денег. Других источников подключения нету.
Лучший ответ
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.