Проблемы доступа и перекрытых дорог - Как решить ситуацию с проездом к участку в садоводстве?
У нас 6 садоводств находиться на одной дороге. Садоаодство №1 поставило шлагбаум в начале дороги и не пускает членов садоводства №3, требуя деньги за проезд. Другие дороги к участку перекрыты самодельными шлагбаумаи, от которых нету ключей. Я не могу попасть на свой участок - что мне делать?
Нет, садоводство ВОСХОД Синявино. Дорога общая, но поделяна между садоводствамию Восход 1 перекрыл свой участок по решению правления садоводсв(Восход 1-6, Наше 3-е).
На собрании ВОСХОД 3 решил не платить за зимние месяцы, поэтому образовалась задолжность по содержанию этого КПП за зимние месяцы, и Правление решило ограничить пропуск членов садоводства Восход 3 через этот КПП.
Тогда нужно оспаривать вот это решение правление об ограничении пропуска - оно очевидно незаконное.
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру
Это не Ропша случайно? Нужно разбираться, чья дорога.