Санкт-Петербург, 19.04.2015, 10:12

Проблемы доступа и перекрытых дорог - Как решить ситуацию с проездом к участку в садоводстве?

Вопрос №6622868 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.04.2015, 10:12
У нас 6 садоводств находиться на одной дороге. Садоаодство №1 поставило шлагбаум в начале дороги и не пускает членов садоводства №3, требуя деньги за проезд. Другие дороги к участку перекрыты самодельными шлагбаумаи, от которых нету ключей. Я не могу попасть на свой участок - что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, садоводство ВОСХОД Синявино. Дорога общая, но поделяна между садоводствамию Восход 1 перекрыл свой участок по решению правления садоводсв(Восход 1-6, Наше 3-е).

На собрании ВОСХОД 3 решил не платить за зимние месяцы, поэтому образовалась задолжность по содержанию этого КПП за зимние месяцы, и Правление решило ограничить пропуск членов садоводства Восход 3 через этот КПП.

21.04.2015, 22:37

Тогда нужно оспаривать вот это решение правление об ограничении пропуска - оно очевидно незаконное.

21.04.2015, 23:50

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру

19.04.2015, 10:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Это не Ропша случайно? Нужно разбираться, чья дорога.

20.04.2015, 00:50

Нет, садоводство ВОСХОД Синявино. Дорога общая, но поделяна между садоводствамию Восход 1 перекрыл свой участок по решению правления садоводсв(Восход 1-6, Наше 3-е).

На собрании ВОСХОД 3 решил не платить за зимние месяцы, поэтому образовалась задолжность по содержанию этого КПП за зимние месяцы, и Правление решило ограничить пропуск членов садоводства Восход 3 через этот КПП.

21.04.2015, 22:37

Тогда нужно оспаривать вот это решение правление об ограничении пропуска - оно очевидно незаконное.

21.04.2015, 23:50