Мой ребёнок получил открытый перелом ноги на пешеходном переходе из-за неосторожного водителя
Вы вправе взыскать с водителя моральный вред ст
Требуйте 500 тыс руб.
Здравствуйте! Вам необходимо пройти процедуру установления причиненной степени вреда здоровью в медучреждении, присутствовать в ГИБДД на разборе, далее, судебных процесс. Вы вправе обратиться в страховую компанию по факту причинения вреда здоровью, также в суд за компенсацией морального вреда. Сама процедура от оформления ДТП до получения компенсации процесс затяжной, соответственно вам следует набраться терпения. Лимит ответственности страховой 500 т.р. Потерпевшему скорейшего выздоровления.
Если потребуется помощь, обращайтесь.