Невыплата судебного решения - Как решить проблему и получить компенсацию
У меня такая ситуация. У меня прошел суд и вынесено судебное решение от июля 2011 года о взысканиии с банка в мою пользу 17500 рублей. Я до сих пор не получила ничего. Исполнительный лист о взыскании с банка был отправлен суд. приставам в г. Самару еще в ноябре 2011 г и мои реквизиты для перечисления. Подавала жалобу на судебных приставов на имя главного судебного пристава по Самарской области, прошел уже месяц и ничего никаких результатов. Я сейчас не работаю и нахожусь в трудном финансовом положении. Скажите пожалуйста что мне делать в сложившейся ситуации? Я могу подать в суд на моральный ущерб и материальный, на приставов или на банк и запросить другую большую сумму?
Лучший ответ
Возможно, что и вы банку должны. В таком случае, приставы, как правило, производят взаимозачет требований. Эти деньги пошли на погашение вашего долга перед банком. Хотя известить вас об этом пристав был обязан. Что вам машает позвонить и узнать у пристава?