В миграционной карте стоит срок до 2.07.19. Если до сегодняшнего дня небыло регистрации, сейчас сделать ее возможно.
Здравствуйте.
Если Вы не встали на миграционный учет в течение установленного срока (он разный для граждан разных стран - регулируется 115-ФЗ и международными договорами, минимальный (стандартный) - 7 рабочих дней, максимальный 90 календарных дней - для граждан Казахстана), то Вы уже нарушили миграционное законодательство.
Скорее всего, выехать Вы сможете, при этом на границе Вам выпишут штраф. А вот въехать снова, скорее всего, уже вряд ли сможете - поставят запрет на въезд.
Нет. Вам нужно выехать-въехать и сделать новую регистрацию.