Задержка выплаты зарплаты без объяснений - магазин не соблюдает договорные условия
Сегодня не дали зплату. Работаю с 2 августа. Договора нет испыт. Срок месяц. Ревизии не было в магазине 4 месяца в продуктовом. Теперь сегодня приходит сообщение з/п получите после ревизии 5 сентября и валите куда хотите.
Здравствуйте.
Есть и ст.67 ТК РФ.
По требованию ст.62 ТК РФ подавайте заявление.
Обратитесь в трудовую инспекцию для привлечения к ответственности по ст.5.27 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Светлана, продолжайте работать. Если не допустят до работы - зафиксируйте этот факт любым доступным способом (фото, видео, аудио, свидетели). Если не заплатят з/п как договаривались - обращайтесь - пойдём в суд. Понадобятся доказательства факта трудовых отношений, размера з/п...