Проблемы с перелетом с двумя собаками - что делать, чтобы не потерять билеты и услуги?
День добрый! Случилась необходимость вести с собой две собаки (вес каждой с переносной 8 кг) так как при покупке первого билета собака должна была лететь только одна соответственно куплен один билет и оплачена услуга по перелету одной собаки. Куптли собаку нужно вести двоих. Что бы это было проще я купила ещё один билет на себя же и оплатила ещё одну собаку. Итак я имею два билета и две услуги на двух собак. Но на горячей линии мне говорят что на борт так не посадят! Говорят что оформлять нужнл было как провозгласил крупногабаритного багажа в салоне что делать? Разве это правомерно? И мне придётся сдавать два билета теряя 25% с каждого билета и оформлять поездку заново?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга!
Да, это правомерно, так как существуют отдельные правила касаемо перевозки на борту самолета животных.