Какие документы необходимы для оформления такого соглашения?
Можно ли составить соглашение о выплате алиментов на содержание ребенка (которое оформляется нотариально), если в графе отец будет стоять прочерк, хотя биологический отец не отказывается помогать ему материально. Отношения между родителями ребенка не были зарегистрированы. Какие документы необходимы для оформления такого соглашения? Спасибо.
вам нужно сперва установить отцовство и после сходить до нотариуса и заключить соглашение. соглошение об уплате алиментов заключается в письменной форме и подлежит наториальному удостоверению.наториально удостоверенное соглашение об уплате алиментов имеет силу исполнительного листа
Вера,добрый день! Обратитесь к нотариусу со своими паспортами и свидетельством о рождении ребенка. Желаю удачи