Возможность изменить данные паспорта в билете на Победу в Москву при смене документа, связанного с 45-летием, и возможные проблемы при регистрации

Хочу приобрести билет на Победу в Москву на 27 сентября, по старому паспорту, завтра сдаю документы на новый паспорт в связи с 45 летием, смогу я поменять в дальнейшем данные паспорта в билете? Не будет ли проблем при рагистрации?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Сможете, но придется запастись около 1000 рублей на звонок в колл-центр авиакомпании.

Большое спасибо!