В государственной школе введена шестидневная учебная неделя из-за отсутствия учителя английского в другие дни
У нас государственная школа и нескольким классам решили сделать шестидневку, так как учитель по английскому не может вести уроки в другие дни.
Лучший ответ
Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 189 г. Москва "Об утверждении СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях""
Максимальные величины часов нагрузки
Класс 6 дн неделя 5 дневная неделя
1 26 21
5 32 29
6 33 30
7 35 32