Как избежать штрафа за несвоевременное оформление паспорта ребенку после достижения 14 лет
Не успели сделать паспорт ребенку по достижении 14 лет, т.к. его не было в городе. День рождение было 29 июня, вернулись в город только 29 августа. Как можно избежать штрафа?
Лучший ответ
Ребенок отдыхал в деревне. Документально подтвердить не могу.
Если нет документально подтверждённой уважительной причины, то ни как.
..Документально подтвердить отсутствие ребенка по уважительным причинам...
Отписка.