Предложение кредита из Москвы - получение дистанционно в ХМАО при условии внесения 17 тыс. рублей на карту

Я живу в хмао предлагают кредит дистанционно но при условии что я должна положить на свою карту 17 т. р. кредит предлагают из Москвы банк коедит клиент банк.
Лучший ответ

Татьяна, это мошенники. Потом вам предложат сообщить данные карты или попросят оплатить доставку документов курьером.

Спасибо за полезный совет!