Продана машина год назад, но пришёл налог за весь год - подделка документов и неизвестность с переоформлением - что делать?
Извините! А как же подделка документов? Тем более злостная, продолжительная и неоднократная! Я считаю - это преступление! Это мошенничество!
Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут, поэтому и отвечают исходя из предположений и возможностей что и как делать.
Снимите ТС с учета в ГИБДД по своему договору КП ТС.