Приморско-Ахтарск, 03.09.2019, 05:16

Продана машина год назад, но пришёл налог за весь год - подделка документов и неизвестность с переоформлением - что делать?

Вопрос №16264347 из г. Краснодар
опубликован 03.09.2019, 05:16
Продали год назад машину, а вчера пришёл налог за весь год. Т.е. покупатели машину в прошлом году не переоформляли и ездили по поддельным справкам! Да и ещё не известно когда они её оформили! Известно, что она опять продана и вернее всего документы опять подделаны! Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините! А как же подделка документов? Тем более злостная, продолжительная и неоднократная! Я считаю - это преступление! Это мошенничество!

03.09.2019, 05:28

Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут, поэтому и отвечают исходя из предположений и возможностей что и как делать.

03.09.2019, 07:16

Снимите ТС с учета в ГИБДД по своему договору КП ТС.

03.09.2019, 05:23
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Извините! А как же подделка документов? Тем более злостная, продолжительная и неоднократная! Я считаю - это преступление! Это мошенничество!

03.09.2019, 05:28

Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут, поэтому и отвечают исходя из предположений и возможностей что и как делать.

03.09.2019, 07:16