Екатеринбург, 03.09.2019, 06:42

Покупка бракованного автомобиля в 2017 году - борьба с юридическими проблемами и приставами уже более года

Вопрос №16264471 из г. Екатеринбург
опубликован 03.09.2019, 06:42
В 2017 году. Я купил машину в не исправном состоянии году. Продовец сказал что птс утерян, сделал дубликат и я забрал автомобиль через меня вызывают в суд и сказали что машина в залоге в мае 2018 года я проиграл последний суд и машину уменя приставы описали. Прошло более одного года машина стоит приставы молчат. Звоню приставам им некогда со мной разговаривать сылаются что много работы. Что делать машина стоит у меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Олег, вы не указали стоимость авто и марку. На мой взгляд стоит договориться с приставами о выкупе авто по остаточной стоимости... Им нужно не звонить, а ехать и разговаривать.

03.09.2019, 06:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Шкода октавия 2005. Долг за старым хозяином 280. тыс.

03.09.2019, 06:53

А стоимость автомобиля? Вы же написали, что он не на ходу?

03.09.2019, 06:54

Да она не находу. Двигаиель разобранный в багажнике. И машина частично разобрана.

05.09.2019, 09:15

Разговаривайте с взыскателем о выкупе ТС по остаточной стоимости.

Обычно такие ТС не выкупают.

Можете выставить претензию продавцу ТС о возврате ден. средств.

05.09.2019, 09:35