Позвонили из банка гидро пром. Предложили дистанционный кредит, это возможно? Или это мошенники.

Лучший ответ

Добрый день.

Что подразумевается по "дистанционный"?

Если речь про то, что вам не нужно являться в банк для получения кредита, то это нормальная практика: подаётся онлайн-заявка на получение кредита через сайт банка или через его мобильное приложение. А деньги в случае одобрения заявки перечисляются на вашу банковскую карту.