Осторожно, мошенники! Незаконные действия Банка Alex Invest Bank и номер 79020500998 в центре внимания
Дистанционный Банк позвонил, предложил кредит, но сначала оплата ежемесячного обеспечительного платежа потребовал, затем приедет курьер. Банк Alex Invest Bank (акционерное общество) - лицензия №3407, кто это номер телефона 79020500998-мошенники?
Лучший ответ
Это не банк, а мошенники.
- см. ст. 159 УК РФ.
благодарю
Да, мошенники. Но лучше узнавать на сайте Центробанка.
Сергей, такого банка нет! Это - мошенники или просто кредитные брокеры, которые вытянут с Вас деньги, а реально никакой кредит не дадут!
Рекомендую с ними не связываться.
Требовать оплаты каких-либо денег до момента получения кредита четко запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ (последняя редакция)
Благодарю! Подтвердили мое мнение.
Лучше не Связывайтесь с ними.