Способы оплаты административного штрафа в размере 1000 рублей - есть ли возможность оплатить через интернет или лучше воспользоваться квитанцией и оплатить через банк?

Постановление-квитанция о наложении административного штрафа в размере 1000 рублей было выписано год и один месяц назад. Сейчас не могу оплатить этот штраф через интернет, на портале автокод виден этот штраф и есть пометка Дело готовится к передаче в ФССП. Может оплатить по квитанции через банк? Что лучше в данной ситуации сделать?
Лучший ответ

Может оплатить по квитанции через банк? Что лучше в данной ситуации сделать?

---лучше обратиться в ФССП и заплатить этот штраф получив у них реквизиты.

В ФССП никаких данных об этом штрафе нет.