Последствия и решение после травмы, вызванной собакой в парке

Моя собака играя с другими собаками сбила в парке бегущего спорцмена. Разбитая коленка в кровь и локоть, сказал будет решать что дальше делать. Каковы возможные последствия и решение?
Лучший ответ

Может взыскать компенсацию мор вреда.

На Вас может быть наложен штраф за нарушение правил выгула собак...

Могут подать на Вас иск в суд о взыскании материального и морального вредаС, т.151,1064 ГК РФ.

Здравствуйте!

Постарайтесь с ним договориться, что Вы оплатите его лечение и лекарства - это самый лучший вариант.

Может на ВАс в суд подать.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Виктор, Вы должны будете возместить ущерб этому человеку (моральный, расходы на лечение).