Последствия и решение после травмы, вызванной собакой в парке
Может взыскать компенсацию мор вреда.
На Вас может быть наложен штраф за нарушение правил выгула собак...
Могут подать на Вас иск в суд о взыскании материального и морального вредаС, т.151,1064 ГК РФ.
Здравствуйте!
Постарайтесь с ним договориться, что Вы оплатите его лечение и лекарства - это самый лучший вариант.
Может на ВАс в суд подать.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Виктор, Вы должны будете возместить ущерб этому человеку (моральный, расходы на лечение).